Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

"Дар мировой спортивной семье"

"Дар мировой спортивной семье"

"Игры будущего" стартовали 21 февраля 2024 года и закончились сегодня, 3 марта. Так, в России началась новейшая спортивная история для всей планеты. 

Заведующий Бахаревским СДК – филиалом провел беседу с молодежью о проходивших в Казани «Играх будущего». Он отметил, что церемонию открытия посетил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер поприветствовал участников. "Игры будущего", он назвал даром для всех, а высокотехнологичную площадку – свободной от дискриминации и двойных стандартов.
"Закономерно, что идея объединить классический и киберспорт была придумана в России. Наша страна была и остается одной из ведущих спортивных держав планеты, родиной великих атлетов, побед и рекордов. "Игры" – наш дар мировой спортивной семье", – отметил глава страны.
Владимир Путин говорил не только о новейшем формате "Игр", но и о том, что здесь настоящий дух спорта, где никого не притесняют и в честной борьбе выявляют сильнейших. Заведующий ДК показал видеообзор с игр будущего (самые интересные моменты) и дал ребятам «ссылки», по которым они могут познакомиться даже в телефонах с шоу роботов, с кибатлетиками и результатами всех прошедших «Игр».
#СампурскийМО

jow8N2njNxg.jpg


Возврат к списку