Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

Структура

  1. Бахаревский сельский Дом культуры. (Заведующая - Самойлова Галина Серафимовна)
    Почтовый и юридический адрес: 393436 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Бахарево, ул. Школьная, дом № 104 «а»
  2. Верхоценский сельский Дом культуры. (Заведующая - Тафинцева Галина Фахрадиновна)
    Почтовый и юридический адрес: 393441 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Верхоценье, ул. Центральная, дом № 25.
  3. Медненский сельский Дом культуры. (Заведующая - Дрожжина Елена Юрьевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393443 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Медное, ул. Клубная, дом № 12.
  4. Понзарский сельский Дом культуры. (Заведующая - Баканова Вера Викторовна)
    Почтовый и юридический адрес: 393440 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Понзари, ул. Придорожная, дом № 104 «а».
  5. Паново - Кустовский сельский Дом культуры. (Заведующая - Калугина Татьяна Рахмиловна)
    Почтовый и юридический адрес: 393435 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Пановы Кусты, ул. Театральная, дом № 87 «а».
  6. Сампурский сельский Дом культуры. (Заведующий - Лисицын Владимир Александрович)
    Почтовый и юридический адрес: 393450 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Сампур, ул. Советская, дом № 1.
  7. Сельский Дом культуры посёлка совхоза «Россия». (Заведующая -Антохина Валентина Владимировна)
    Почтовый и юридический адрес: 393432 Тамбовская обл., Сампурский р-н, пос. совхоза «Россия», ул. Ленина, дом № 12.
  8. Текинский сельский Дом культуры. (Заведующая -Лисицына Любовь Ивановна)
    Почтовый и юридический адрес: 393455 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Текино, ул. Советская, дом № 79.
  9. Александро-Верховский сельский клуб. (Заведующая - Климочкина Татьяна Ивановна)
    Почтовый и юридический адрес: 393436 Тамбовская обл., Сампурский р-н, д. Александровские Верхи, ул. Школьная, дом № 32.
  10. Марьевский сельский клуб. (Заведующая - Мысина Вера Тимофеевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393445 Тамбовская обл., Сампурский р-н, д. Марьевка, ул. Молодёжная, дом № 101 «а».
  11. Первомайский сельский клуб. (Заведующая - Зяблова Валентина Афанасьевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393434 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Первомайское, ул. Школьная, дом № 10.
  12. Ферма – Марьевский сельский клуб. (Заведующая - Шааб Наталья Васильевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393445 Тамбовская обл., Сампурский р-н, д. Марьевка (отделение совхоза «Россия»), ул. Садовая, дом № 18.
  13. Муниципальное бюджетное учреждение «Центр досуговой деятельности». (Директор - Якунина Светлана Владимировна)
    Почтовый и юридический адрес: 393430 Тамбовская обл. Сампурский район пос. Сатинка ул. Олимпийская 1
  14. О-Лазовский сельский Дом культуры. (Заведующая - Маковецька Галина Ивановна)
    Почтовый и юридический адрес: 393442 Тамбовская обл., Сампурский р-н, с. Осино-Лазовка, ул. Центральная, дом № 19.
  15. Петровский сельский клуб. (Заведующая - Шарова Галина Евгеньевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393457 Тамбовская обл. Сампурский район с. Петровка ул. Садовая, дом № 6.
  16. Периксинский сельский Дом культуры. (Заведующая - Романова Олеся Сергеевна)
    Почтовый и юридический адрес: 393456 Тамбовская обл. Сампурский район пос. Перикса, ул. Рабочая дом № 9.

Списочный состав всех работников МБУ "ЦДД"

Базовое учреждение

1.      

Якунина Светлана Владимировна

 Директор МБУ «ЦДД»

2.      

Черчук Марина Георгиевна

 Гл. бухгалтер МБУ «ЦДД»

3.      

Самородов Вячеслав Николаевич

 Методист МБУ «ЦДД»

4.      

Левкин Алексей Николаевич

 Художественный руководитель

5.      

Григорьева Наталья Анатольевна

 Ведущий художник МБУ «ЦДД»

6.      

Самородова  Вера Александровна

 Старший методист клубного учреждения

7.      

Жданов Сергей Петрович

 Звукорежиссер МБУ «ЦДД»

8.      

Губанова Анастасия Юрьевна

 Методист МБУ «ЦДД»

Филиалы

9.      

Маковецька Галина Ивановна

 Заведующая О-Лазовским  СДК-филиалом

10.  

Шарова Галина Евгеньевна

 Заведующая Петровским СК – филиалом

11.  

Романова Олеся Сергеевна

 Заведующая Периксинским  СДК – филиалом

12.  

Лисицын Владимир Александрович

 Заведующий  Сампурским СДК – филиалом

13.  

Севостьянова Светлана Николаевна

 Худ. Руководитель Сампурского СДК – филиала

14.  

Лисицына Любовь Ивановна

 Заведующий Текинским СДК – филиалом

15.  

Антохина Валентина Владимировна

 Заведующая СДК поселка совхоза «Россия» - филиала

16.  

Зорин Дмитрий Иванович

 Аккомпаниатор СДК поселка совхоза «Россия» -  филиала

17.  

Смирнова Алевтина Сергеевна

 Руководитель народного коллектива

18.  

Зяблова Валентина Афанасьевна

 Заведующая Первомайским СК – филиалом

19.  

Шааб Наталья Васильевна

 Заведующая Ф-Марьевским  СК – филиалом

20.  

Тафинцева Галина Фахруддиновна

 Заведующая Верхоценским СДК- филиалом

21.  

Зимина Вера Васильевна

 Заведующая Понзарским СДК- филиалом

22.  

Самойлова Галина Серафимовна

 Заведующая Бахаревским СДК – филиалом

23.  

Калугина Татьяна Рахмиловна

 Заведующая П-Кустовским  СДК – филиалом

24.  

Климочкина Татьяна Ивановна

 Заведующая А-Верховским СК – филиалом

25.  

Мысина  Вера Тимофеевна

 Заведующая Марьевским  СК- филиалом

26.  

Величко Ольга Викторовна

 Аккомпаниатор СДК ф-ла пос.с-за «Россия»

27.  

Марцинюк Ирина Владимировна

 Методист клубного учреждения СДК ф-ла пос.с-за «Россия»

28.  

Дрожжина Елена Юрьевна

 Заведующая Медненским СДК – филиалом