Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

Заседание клуба «Хозяюшка»

Заседание клуба «Хозяюшка»

5 декабря в Бахаревском СДК филиале прошло очередное заседание клуба «Хозяюшка». Оно было посвящено Международному дню добровольцев (волонтеров), так как все члены данного клуба являются волонтерами села Бахарево. День добровольцев - это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Это возможность напомнить, что мир существует не без добрых людей.
Руководитель клуба В.С. Самойлов и куратор волонтерского движения Н.В. Королева поздравили всех присутствующих с днем волонтера. Было сказано, что мы ежедневно делаем одно большое дело – плетем масксети для участников СВО, так как они являются важнейшим расходным материалом спецоперации. Маскировочные сети помогают военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Уже 100 сетей на данный момент отправлено в зону военной операции. «А кто, если не мы? Необязательно делать добрые дела за вознаграждение, – считает Чекменева Т.В. – Есть у нас время – помогаем. Хотим, чтобы побыстрее наступил мир и ребята живыми вернулись домой».
Добровольные помощники общества – вы вечный пример для остальных! Спасибо за ваши добрые сердца, спасибо за ваш труд! Со всемирным днем волонтера.
Заседание завершилось чаепитием с вкусным пирогом, который испекла наша мастерица клуба Попова Татьяна.
#СампурскийОкруг

TOLyYc87G-I.jpg

mBURp6BfGIU.jpg

-5gpTkJ0UAE.jpg


Возврат к списку