Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из важных задач и желание нашей страны. Здоровый образ жизни – это занятие физкультурой и спортом. Физкультура, главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины и волю к достижению цели.
Кто из нас знает, как действует на наш организм солнце, воздух и вода? Не все смогут ответить на вопрос, но участники СДК поселка совхоза «Россия» в минувшую среду узнали о том, для чего нам это все нужно и где можно применить все эти природные ресурсы, с помощью спортивной викторины «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья».
Дети отгадывали интересные загадки, играли в игру «ДА или НЕТ», путешествовали по маршрутам страны «Здоровье», соревновались в веселых конкурсах. Не все задания были выполнены с легкостью, некоторые вызвали затруднения, но ребята справились со всеми заданиями и остались очень довольными. Так как, узнали интересные факты про солнце, воздух и воду.
#СампурскийРайон

4mQSawy4j14.jpg

FG8UR62XvbQ.jpg

vGhf34ZLaJY.jpg

yZ7GkTMztoU.jpg


Возврат к списку