Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

«Курс молодого бойца»

«Курс молодого бойца»

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" 25 февраля в центре досуговой деятельности прошла конкурсно - игровая программа «Курс молодого бойца», посвященная Дню Защитника Отечества. 
Каждый присутствующий  на мероприятии ребенок смог почувствовать себя солдатом.
Ребят разделили на две команды: «Разведчики» и «Танковая пехота». В ходе программы участники познакомились с историей праздника.  Их ждали весёлые конкурсы на скорость и ловкость, ребята состязались в силе и выносливости, быстроте реакции.  Новобранцы учились надевать форму за определенное время, проявляли сноровку в конкурсах: «Глас командира», «Построение», «Бить тревогу», «Разведчики», «Военная авиация», «Донесение в штаб». Мероприятие продолжилось праздничной диско-программой.
#СампурскийРайон

2CgPA-l8znE.jpg

A334nMuCsWc.jpg

Fn3I5NJtAOY.jpg

ozJ5tWpZJgs.jpg

uThTZKZxfb4.jpg

-VlUVwvvqXQ.jpg

Zdy2ugDP0dk.jpg


Возврат к списку