Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

"Семья-начало всех начал, надежда наша и опора"

"Семья-начало всех начал, надежда наша и опора"

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В семейном кругу мы с вами растем,
Основа основ – родительский дом.
В семейном кругу все корни твои,
И в жизнь ты входил из семьи.
Сегодня, 16 мая, в рамках клуба "Семейный очаг" работники Муниципального бюджетного учреждения Сампурского района "Центр досуговой деятельности" совместно с Центром социальных услуг для населения Сампурского района провели для семей конкурсно-развлекательную программу, посвященную Международному Дню семьи "Семья-начало всех начал, надежда наша и опора".
На семейном празднике присутствовали семейные команды и семейный совет, выполняющий функции жюри. Команды принимали в следующих конкурсах : "Семейный портрет", "Народная мудрость гласит", "Домашнее задание", "Знаю ли я своего ребенка" и др. Свои музыкальные поздравления для приглашенных гостей подарили Сергей Жданов и Вячеслав Самородов.
В завершении мероприятия семьи были награждены дипломами в номинациях “Самая дружная семья”, “Самая творческая семья”, “Самая музыкальная семья”, “Самая интеллектуальная семья”, а также памятными подарками.

OI7LB6AK-Ozx_ugvNrPfcCBMfbe-vREWcljpJG2EmkvVdQoMdiQgbalN70q9VW7_DuB_lnSQ8qFCEbOBUwpZSQpB.jpg

XtNYVIG74YZTPxoS1d2L6bIKPwEzG5kf6_tLTBVujHCcoFBguxH1AmflGaQJ7Vtz2JB5nyyxowwC709byuDeJZZM.jpg

IlsmcpEC06bqeTy0YhnCcLIZbs24Qwf9Ib3WXhM6ZNgaKOnoPuLZhOgs7nkjH9BHt1Wl9NDanhlGP9K_VH-wRInq.jpg

ZIpI68w3zrOtOUGNeERc-Ev70siHC0Y7Q5qnNREtL8ZZcwLp2DRq35gRzpWP7q2LeOQgwmPB2VurAxO2CItSk5e6.jpg


Возврат к списку