«Мы помним - Города-герои»
В рамках внестационарного обслуживания населения методист МБУ «Сампурский Центр досуговой деятельности» Галина Маковецька провела с детьми беседу «Мы помним - Города-герои», посвященную 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Ребята узнали, что героями были не только люди, но и целые города, которые в годы Великой Отечественной войны отважно и самоотверженно сражались с фашизмом.
Жители этих городов проявили невероятный героизм, стойкость и мужество, защищая Родину. Участников сражений за город награждали медалями «За оборону», а в самих городах устанавливали обелиски в память о подвиге.
#МБУСампурскийЦДД
#СампурскийМО

