Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

С праздником, милые дамы!

С праздником, милые дамы!

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны - это Международный женский день 8 марта. Концерт, посвященный этому дню, прошел 7 марта на сцене СДК филиала посёлка совхоза "Россия ".
Теплые слова поздравления, в адрес присутствующих в зале односельчанок, сказала глава Ивановского сельсовета Романова Л. И.
Милых женщин и девушек поздравляли фольклорный ансамбль "Карусель" руководитель Величко О.В., народный коллектив "Смородинка". Свои песни пели вокальная группа в составе Лобовой Маргариты, Нагибневой Елизаветы, Хуцишвили Маргариты, задорные частушки исполнила Кузнецова Злата. Также милых женщин с праздником Весны поздравляли Скрипкина Анна, Величко О., Свои музыкальные номера, всем женщинам присутствующим в зале, подарили Шумеев Максим, Мысин Алексей и Мысин Иван, руководитель Половинкин М. Н.
С весёлыми номерами праздник прошел незаметно.Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

1kMgcx7xHrY.jpg

92g8xvMKM5A.jpg

D5_s9-UTRPs.jpg

epiLMqNiOrU.jpg

L77x5ITjAos.jpg

Zol5anvnPJ0.jpg


Возврат к списку