Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Новости

Полезные ссылки

«А ну-ка, мамы!»

«А ну-ка, мамы!»

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать праздник День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В связи с этим 27 ноября заведующий Бахаревским СДК-филиалом Самойлов В.С. совместно с учителями школы провели праздничную программу «А ну-ка, мамы!».
Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.
Родители поделились на две команды и охотно участвовали в предложенных конкурсах. Дети читали стихи, пели песни и показывали сценки. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.
Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.

jOmUGlOgBaw.jpg beNQTanrHTY.jpg

LKwoTrr8IK0.jpg MT5ehIz7bBU.jpg

nuTVF9wwjMs.jpg zl2pHyayTsc.jpg


Возврат к списку